Предыдущая публикация
В то время как на рынке и в магазине ее можно купить от тысячи рублей за килограмм и приготовить дома. Я беру по 450 руб.за кг.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 13