Осень…,а потом зима,кофе на теплой кухне,или водка с солеными огурцами,а за окном снег с дождем,и пять месяцев без солнца.В конце следующей недели,и у нас похолодание,до +26,скоро писец лету,холодная(+17) зима,брррр,хоть она короткая,это радует.
Кстати, про тыквы. Я с тыквой даже шарлотку готовила, очень вкусно было. И ризотто с креветками и тыквой, тоже очень понравилось. Я уж не говорю про суп пюре, салаты и разные пироги и джемы и всё такое красивое и вкусное
Для меня жара это вообще мучение. К слову сказать, когда жили в Ижевске, зимой на стенах иней был, прям слой снега и льда. При том всегда с открытой форточкой спала. Кстати, на следующей неделе у нас, судя по всему, бабье лето, днём +25, ночью +15.
Похож на белый гриб.Одна из моих бабушек,жила в Кировской области,и школьником,летом бывал в тех краях.Грибы.Собирали белые,абабки(подберезовик,подосиновик),грузди,за маслятами в хвойную посадку,ну а типа волнушек и лисичек это добирали до количества.Втроем,часа за три - двенадцать ведер,(складывали в коляску мотоцикла,назад,один ехал на колесе).
Он и есть. Соседи... Грибные места... абабки... впервые слышу такое название... новое слово... Не скажу что в этом году у нас завал. Рыжики, маслята есть, много волнушек, немного груздей, белых тоже немного. Вообще мы с женой фанаты этого дела..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
Кстати, на следующей неделе у нас, судя по всему, бабье лето, днём +25, ночью +15.
Соседи... Грибные места... абабки... впервые слышу такое название... новое слово...
Не скажу что в этом году у нас завал. Рыжики, маслята есть, много волнушек, немного груздей, белых тоже немного. Вообще мы с женой фанаты этого дела..