В 2007 году, я пришёл к Виктору Васильевичу Горчакову, как говорится «с улицы», с идеей, и он дал мне шанс её реализовать.
Думаю, что у нас всё получилось.
Молодёжное парламентское движение в год объединяло порядка 1 500 молодых и активных граждан, которые смогли сделать огромное количество добрых и нужных дел! Был написан и принят закон «О молодёжной политике», за что я благодарен Максиму Пряженикову.
Проведено расширенное заседание Молодёжного совета при Законодательном Собрании Приморского края, где работе администрации был вынесен «неуд» за профильную работу в «Год молодёжи». Затем депутатские слушания «О развитии молодёжной политики в Приморском крае». Создание управления по делам молодёжи региона, за что я благодарен Светлане Журовой.
Создание подведомственного учреждения этого управления, АНО «Центр содействия развитию молодёжи Приморского края», за что я благодарен Александру Кайдановичу и Илье Ковалёву.
Я благодарен каждому кто, был участником этой большой команды.
Но я помню, что вся цепочка началась с благословения Виктора Васильевича.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3