К участию приглашаются юноши и девушки, обучающиеся в довузовских образовательных организациях Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Викторина будет проводиться в режиме онлайн и в очном формате. С 24 по 28 марта 2025 года в дистанционном режиме состоится викторина для учащихся из регионов России (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области). 4 апреля 2025 года в Президентской библиотеке на Сенатской площади, д. 3, в очном формате свои знания смогут проверить учащиеся из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Для участия в региональном этапе викторины необходимо зарегистрироваться на сайте онлайн-викторины Президентской библиотеки и решить задания в личном кабинете участника в период с 24 по 28 марта 2025 года.
Подведение итогов и объявление победителей регионального этапа состоятся в онлайн-режиме в День кадета в Президентской библиотеке 4 апреля в 11:00 (мск). В этот же день в 11:00 для команд из Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится викторина в очном формате.

Мероприятие будет транслироваться 4 апреля на всех онлайн-площадках Президентской библиотеки.

С подробной информацией об участии в викторине в режиме онлайн и в очном формате можно ознакомиться на сайте онлайн-викторины
Президентской библиотеки по ссылке.

Подробнее
читайте на портале.
Комментарии 1