Р. S. 1794 ->:
С другой стороны Санду ухитрилась лучше всех привлечь внимание молдован к прямому эфиру президента России. Одно её тронное кресло дорогого стоит.
"Родиться глупым не стыдно, стыдно только умирать глупцом" - Эрих Мария Ремарк
Это обращение к санду,
любые совпадения случайны
А где он был раньше, комментатор, блин?! Как обычно, продавал интересы своих избирателей той же Мае. Додон, молодой мужик, а выглядит как 80 летний дед. Видать, тяжело ему на душе , за своё малодушие в борьбе за интересы молдавского народа! Игорь местами порядочный человек, жаль, что слабовольный, бесхарактерный и трусоватый кисель.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1
Как обычно, продавал интересы своих избирателей той же Мае.
Додон, молодой мужик, а выглядит как 80 летний дед. Видать, тяжело ему на душе , за своё малодушие в борьбе за интересы молдавского народа! Игорь местами порядочный человек, жаль, что слабовольный, бесхарактерный и трусоватый кисель.