У меня как-то не работал мобильный интернет, а плачу я телефоном через приложение сбербанка с помощью nfc, но оплата прошла, так как у магазина интернет работал. Видимо, тут важно, чтобы у ЦБ он работал отлажено.
Всё виртуальное (электронные кошельки, крипта, профайлы в соцсетях и на сайтах знакомств, фермы виртуальные, кредитные истории, цифровые подписи, биометрия, рубли цифровые и пр.) - это всё химера и профанация, которая накроется медным тазом за минуту (если все сервера топором расколошматить, например). А вот кусок золота, зарытый в пещере древними египтянами - всегда останется куском золота.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 52