🕓Вот и очередные осенние выходные! Привычную московскую жизнь притормозили новые ограничительные меры. Но не спешите расстраиваться — варианты отдыха всё равно есть. Музеи принимают гостей даже в такое непростое время. Сохраняйте свой QR-код, надевайте маску и вперёд навстречу прекрасному. Дети до 18 лет могут посещать выставки вместе со взрослыми, у которых есть QR-код.
❓Какие музеи и выставки можно посетить в Москве по QR-коду? Вот лишь часть из них:
▶️Выставка «Животные на монетах». Монеты с изображениями животных — один из интереснейших разделов нумизматики. О том, каких зверей изображали на деньгах разных стран и эпох и что это означает, рассказывает новая интерактивная выставка.
Все выходные с 12 до 19 часов
Музей Международного нумизматического клуба, Большой Афанасьевский пер., 24
▶️Выставка, посвящённая творчеству Banksy. На выставке представлены оригиналы работ Banksy и мультимедийное шоу с легендарными граффити.
Все выходные, с 11 до 23 часов
Креативное пространство «Люмьер-Холл», Берсеневский пер., 2, стр. 1
▶️Выставка «Удивительный мир пауков». Выставку пауков, посетившую Мадрид, Лиссабон, Мюнхен и другие города Европы, теперь можно увидеть в Москве. Здесь представлено более 40 живых обитателей тропиков, в том числе гигантский паук-птицеед
Все выходные, с 10 до 19 часов
Музейно-выставочный комплекс в Люберцах, г.Люберцы, Звукова, 3
▶️Выставка «Клод Моне. Магия воды и света». Клод Моне принёс в живопись свет и воздух, а его художественные принципы дали начало импрессионизму. Увидеть работы мэтра можно на выставке в саду имени Баумана.
Все выходные с 11 до 20 часов
Сад им. Баумана, ул. Старая Басманная, д. 15
#якутяневМоскве
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев