В пятницу, 24 марта, в Иоанно-Богословском храме города Рассказово прошла Литургия Преждеосвященных Даров, которую провел настоятель, протоиерей Георгий Золотов.
Вместе с прихожанами в этот день молился и Алексей Колмаков. В память о долголетней совместной работе настоятель подарил ему цветы и подарок – четыре тома толковой Библии. Священник поблагодарил его за достойное отношение к церкви.
Алексей Колмаков попрощался с клиром, работниками храма и прихожанами. Он поблагодарил всех за поддержку и понимание, пожелал храму процветания, а людям возрастания веры и мира. Георгию Золотову вручил букет цветов.
Напомним, в пятницу, 24 марта, глава города Алексей Колмаков досрочно сложил свои полномочия.
Фото: Рассказовский благочиннический округ
Алёна Шаталова
#ИоанноБогословскийХрам #ГлаваГородаРассказово #литургия #подарок #tvolk #тволк #Рассказово #Мичуринск #Моршанск #ТамбовскаяОбласть https://tvolk.ru/news/society/alekseyu_kolmakovu_vruchili_pamyatnyy_podarok_v_khrame_rasskazova/?clear_cache=Y
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев