Инцидент произошел в селе Заворонежское. 10 февраля в полицию обратился мужчина 1982 года рождения. Он был в гостях у своей знакомой. Без спиртного в компании других людей не обошлось. Пока гости «отдыхали», хозяйка дома из куртки потерпевшего вытащила пять тысяч рублей.
Правоохранители нашли женщину 1989 года рождения. На допросе она созналась в краже и рассказала, что большую часть денег потратила на продукты и спиртное. Ранее злоумышленница уже имела проблемы с законом.
По информации областного УМВД, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Следователи возбуди уголовного дело по п. Г части 2 статьи 158 УК РФ – «Кража».
Фото: krivoe-zerkalo.ru Алёна Шаталова
#деньги #компания #полиция #tvolk #тволк #Рассказово #Моршанск #Мичуринск #ТамбовскаяОбласть https://tvolk.ru/news/incidents/zhenshchina_svorovala_u_gostya_dengi/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев