Волонтеры города Рассказово порадовали ветеранов Великой Отечественной войны перед Днем Победы, высадив на их клумбы цветы.
В палисаднике у дома Ивана Николаевича Мухортова добровольцы посадили многолетние растения, а также облагородили близлежащую территорию – собрали мусор, выкопали сорняки, провели обрезку кустарников и деревьев.
Цветы для ветеранов – это традиция и символ праздника Дня Победы, это дань уважения их подвигу. А благоустройство палисадников фронтовиков, тружеников тыла – еще и полезное дело, которое непременно подарит хорошее настроение не на один день.
Фото: администрация города Рассказово
Алёна Шаталова
#цветы #волонтеры #ДеньПобеды #праздник #ветераны https://tvolk.ru/news/society/volontery_goroda_rasskazovo_posadili_tsvety_pod_oknami_u_veteranov/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев