Как обстоят дела на 13.03.2014: Сейчас мы лежим в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии в отделении онкогематологии, ждем перевода в иммунологию. Пока нас не берут, из-за переполненности отделения. По этой же причине нам не могут назначить специфическую терапию. Мы лежим в двухместной палате с 12-летним мальчиком, страдающим острой формой лейкоза. Это очень тяжелое соседство, Глеб не высыпается. Днем ему тоже практически не дают поспать. Стал очень капризным.Гулять по коридору нам не рекомендуется, а занять его чем-то в палате очень тяжело. Выручает бабушка, которая всегда с нами! Спасибо ей огромное! Ждем!
У Глеба железодефицитная анемия первой степени. Сейчас гемоглобин 79. В понедельник закончили капать венофер (препарат железа). Мы называем его кока-колой (из-за схожести по цвету). Вчера ввели подкожно эритропоэтин. Ждём ответа организма. Ждём. Из-за воспалительного очага в легком Глебу капают антибиотик и противогрибковое средство. Уже третью неделю и днем и ночью мы подключены к инфузоматам и перфузорам (наш робот). На 19.03.14 назначено контрольное КТ легких.Опять ждем! Также у Глеба увеличение внутренних органов и увеличение лимфоузлов в брюшной полости. Будет контрольное УЗИ. Снова ждём! В общем, одни ожидания, а нервы уже не выдерживают.
17,03,14 Глебчик с самого утра очень активен (это радует), но у меня пропала всякая возможность подойти к компьютеру. А вопросов у всех накопилось немало.
25,03,14 К последним новостям о Глебе. В среду было контрольное КТ, полдня голода, слез, уговоров, и мой маленький мужчина стойко вынес испытание. Увидев, что мама тоже плачет, он не только перестал хныкать, но и стал успокаивать меня, целуя и приговаривая: «Мама, не пачь" От чего у меня слезы брызнули фонтаном.
29,03,14 Спасибо за поздравления! Это действительно был день рождения в больнице. Нас поздравил наш доктор и подарил большой конструктор Лего - станцию скорой помощи.Сколько же радости нам это доставило! А ещё огромные шарики с гелием! Он так радовался им! Радовались и все ребятишки, Глеб всем дал поиграть с шариками. Детскими визгами был наполнен весь коридор. Праздничного пирога у нас так и не было. Дождемся выписки, тогда и отметим. Вчера нам продлили инвалидность на два года, с утра мне пришлось ехать на комиссию, зато появилась возможность купить Глебу шарики. Глебунька уже устал от больницы, от того что постоянно не дают выспаться, сегодня от нас съехали соседи, он на радостях заснул и сладко спит. Сегодня нас отключили от инфузии, постепенно будут убирать антибиотики и противогрибковое средство и будем переходить на таблетки. У Глеба вылез лимфоузел...Ещё29,03,14 Спасибо за поздравления! Это действительно был день рождения в больнице. Нас поздравил наш доктор и подарил большой конструктор Лего - станцию скорой помощи.Сколько же радости нам это доставило! А ещё огромные шарики с гелием! Он так радовался им! Радовались и все ребятишки, Глеб всем дал поиграть с шариками. Детскими визгами был наполнен весь коридор. Праздничного пирога у нас так и не было. Дождемся выписки, тогда и отметим. Вчера нам продлили инвалидность на два года, с утра мне пришлось ехать на комиссию, зато появилась возможность купить Глебу шарики. Глебунька уже устал от больницы, от того что постоянно не дают выспаться, сегодня от нас съехали соседи, он на радостях заснул и сладко спит. Сегодня нас отключили от инфузии, постепенно будут убирать антибиотики и противогрибковое средство и будем переходить на таблетки. У Глеба вылез лимфоузел за ушком и держится температура 37. Это немножко омрачает наше состояние. Вчера совсем не хотел кушать, наверное, был взбудоражен своим днем рождения. А сегодня выспался покушал и опять не даёт маме ни минутки свободной! Чему я очень рада!
Глебушка привет деда пришел с работы прочитал что мама пишет слушайся маму бабу как небудь потерпи до лета летом я тебя заьеру к себе в деревню и некому неотдам подлечимся и будем жить вместе деда скучает
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7
Сейчас мы лежим в Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии в отделении онкогематологии, ждем перевода в иммунологию. Пока нас не берут, из-за переполненности отделения. По этой же причине нам не могут назначить специфическую терапию. Мы лежим в двухместной палате с 12-летним мальчиком, страдающим острой формой лейкоза. Это очень тяжелое соседство, Глеб не высыпается. Днем ему тоже практически не дают поспать. Стал очень капризным.Гулять по коридору нам не рекомендуется, а занять его чем-то в палате очень тяжело. Выручает бабушка, которая всегда с нами! Спасибо ей огромное!
Ждем!
Вчера нам продлили инвалидность на два года, с утра мне пришлось ехать на комиссию, зато появилась возможность купить Глебу шарики.
Глебунька уже устал от больницы, от того что постоянно не дают выспаться, сегодня от нас съехали соседи, он на радостях заснул и сладко спит. Сегодня нас отключили от инфузии, постепенно будут убирать антибиотики и противогрибковое средство и будем переходить на таблетки.
У Глеба вылез лимфоузел...Ещё29,03,14 Спасибо за поздравления! Это действительно был день рождения в больнице. Нас поздравил наш доктор и подарил большой конструктор Лего - станцию скорой помощи.Сколько же радости нам это доставило! А ещё огромные шарики с гелием! Он так радовался им! Радовались и все ребятишки, Глеб всем дал поиграть с шариками. Детскими визгами был наполнен весь коридор. Праздничного пирога у нас так и не было. Дождемся выписки, тогда и отметим.
Вчера нам продлили инвалидность на два года, с утра мне пришлось ехать на комиссию, зато появилась возможность купить Глебу шарики.
Глебунька уже устал от больницы, от того что постоянно не дают выспаться, сегодня от нас съехали соседи, он на радостях заснул и сладко спит. Сегодня нас отключили от инфузии, постепенно будут убирать антибиотики и противогрибковое средство и будем переходить на таблетки.
У Глеба вылез лимфоузел за ушком и держится температура 37. Это немножко омрачает наше состояние. Вчера совсем не хотел кушать, наверное, был взбудоражен своим днем рождения. А сегодня выспался покушал и опять не даёт маме ни минутки свободной! Чему я очень рада!