Я, например, тоже долгое время выделяла на своем огороде место для кабачковой грядки, однако потом, когда плоды созревали, желания что-либо из них готовить возникало крайне редко – уж не знаю, то ли рецепта подходящего у меня не было, то ли действительно кабачки просто «не моя стихия».
В общем, не так давно я решилась-таки немного изменить состав своего урожая, и заменила кабачки мускатной тыквой. И что вы думаете? С каждым годом сажаю ее все больше и больше, потому как эти оранжевые запасы «уходят» просто на ура.
Плоды данной культуры могут отличаться формой и вкусом, я, например, люблю самые сладкие ее сорта. Эти овощи очень легко почистить, так как кожура их тонкая и «послушная», внутри же находится сочная волокнистая мякоть оранжевого цвета.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев