Чтобы помидоры настолько рано созревали и при этом обладали прекрасными вкусовыми качествами. Этот сорт томатов вы точно полюбите с первого раза и будете сажать его каждый год.
Каждый огородник в душе мечтает, чтобы урожай помидоров начинал созревать как можно раньше. Ведь лето - это самое лучшее время для приготовления свежих овощных салатов. Но купленные на рынке или в магазине помидоры не всегда могут быть хорошего качества.
Поэтому мы, как и многие другие любители огорода, давно искали сорт помидоров (именно сорт, а не гибрид), который мог быстро поспевать, а также быть очень неприхотливым касательно условий выращивания. Всем давно известно, что в средней полосе России климат непостоянен. Если один сезон может стоять жара, то на следующий год все зальют дожди.
И вот уже два года подряд мы на своем приусадебном участке сажаем один сорт помидоров, который дает регулярный урожай. Напомним, что в позапрошлом году были умеренные условия выращивания овощных культур, а в прошлом - было очень холодно и много осадков. Но это не отпугнуло наш урожай никуда. Вообщем, делимся с вами нашим опытом.
Сорт Малиновый ранний
Сразу хочется заметить, что это невысокие помидоры (до 80 см), которые идеально подходят для выращивания в открытом грунте или парниках с пленочным укрытием. Этот сорт очень холодостойкий, что позволяет высаживать его на грядку на пару недель раньше других сортов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев