Никогда еще" вкалывание как лошадь " не приносило ни денег, ни удачи, ни счастья! И хоть бей к копыту подкову, хоть не бей-толку мало! Надо, чтобы кто-то на тебя работал- вот это счастье!
Все гонятся за баблом и думают,что в этом счастье. А не получается заработать миллионы,кого-то винят. Получается,все равно счастья нет. Сидят,как кощей над златом и трясутся,как бы не убили,не посадили,не кинули. Охрененная жизнь! А что бы быть счастливым,всего-то и надо,что заниматься любимым делом,найти вторую половинку и создать семью. Тогда и вдохновение будет и удача сопутствовать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
А что бы быть счастливым,всего-то и надо,что заниматься любимым делом,найти вторую половинку и создать семью. Тогда и вдохновение будет и удача сопутствовать.