У нас на этаже, почти такая же записка висит. От жителей. Но.....Всем по фигу. Все такие приветливые, а около мусоропровода /где стоит совок и веник /вечно после себя оставляют мусор.
Как с эти бороться? Можно подумать выросли где то в бараках на Колыме.
У меня соседка сверху, пожилая женщина , выгуливала зимой собаку на балконе. А потом вечером, когда стемнеет, долбила это всё добро, и кидала вниз.Не раз мне на балкон залетали собачьи какашки вместе со льдом и снегом, на мои продукты. А весной под балконом, на земле лежала целая куча добра собачьего. Бывают и такие люди, наглые.
Нашем соседям бесполезно такие записки писать(((( Половики с балкона трясут,окурки кидидают. Старую сетку с окна выкинула,совсем уж от ожегов страшная стала,новую повесить не успела,и 10 дней не прошло, уже окурок на полу и коврик сгорел,хорошо хоть сама дома была.......погасить успела.
ты олег видимо сам из тех кто из окна балкона мусор всякую хрень бросаешь если такое пишешь просто нужно человеческое сознание иметь и совесть всем хочется вид из окна иметь приличный а не свалку
Я живу на 4 этаже 9-ти этажного дома. Мой сын курит, но у меня на балконе стоит ПЕПЕЛЬНИЦА, окурки из которой мы постоянно выбрасываем. А сверху окурки летят только так. Неужели ТРУДНО поставить емкость под окурки???!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43
Как с эти бороться? Можно подумать выросли где то в бараках на Колыме.