Посмотрите, сколько народа жалеет о временах СССР! Там были нормальные, добрые люди, была спокойная жизнь без идиотизма, который сейчас везде и всё это (конечно не совсем все, время другое пришло,) но хоть что может Батька держит в Беларуси! Сколько народа пишет, что Батька молодец и это значит, многие хотели бы жить под таким началом! Беларусь, держись!
Значит так - в СССР простой рабочий был Человеком. А сейчас он раб. И под чьим началом это произошло? Кто у нас 26 лет жэстачайшэ руководит? Такие дела...
А так хотелось верить , что хоть Беларусь хоть немного живет по старым правилам... Вам конечно же видней, какова там жизнь, но все будет хорошо, главное не продаваться и уважать себя (вот как со стороны кажется что и делает Беларусь) и все будет хорошо!
Да,Натали,вот вам кто и отвечает и есть Шкуры продажные!Встретил в Европе,щенка молодого 25лет,с Белорусии,говорит корупция задолбала,как в Советские времена,сам работает на поляков,за 30Евро в день,живёт в машине полгода,я спросил,что знает о Союзе,замолчал,ничего не знает,но уши полные влитым говном пропаганды!
Про пропаганду не стоит. В СССР работающий человек был всем! Ни один начальник не смел просто так рот раскрыть и грубое слово сказатьт- по партийной линии так вставят, что мало не покажется. А суды товарищеские... Где все это? Все просрали, даже профсоюз лишили права голоса - он декоративный. Людей, за людей не считают, а контракт, который себе придумали помогает легче избавиться от неугодных. Действительно - ничего общего с СССР!
Ваше замечание тоже учту. Вот видите, как приятно иметь дело с культурными людьми: без оскорблений, без унижений и т.д. Так что будьте в следующий раз более корректны в высказываниям других людей, имеющих иную точку зрения, для этого существуют Одноклассники, для общения и дискуссии многих людей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82