Не берусь утверждать, но если мне не изменяет память это самострой, которому уже сто лет в обед, я 24 года в Ельце и он всегда был примерно такой. Если это действительно самострой, то не кто не подпишется за приведение его в нормальное состояние. Восстановление, а точнее говорить строить новый слишком накладно для властей и наверняка работы не бюджетировались. Нормально строить (с проектом, расчетами и т.д.) будет стоить слишком дорого. А ненормально (т.е. просто накидать плит) - не один здравомыслящий человек не возьмет на себя такую ответственность и будет прав. Кроме того, ситуацию сильно осложняет территориальный статус город-район. Самое неприятное в этой ситуации, что почти все из оставивших тут каменты это прекрасно понимают, но разобраться в ситуации не кто не хочет, а поскудить власть это просто модно.
Я сома прожила на лавах 22года там и родилас сколько раз просили зделать навесной мост за все эти года щас мне35лет и всё также и осталось пазор всей власти поскудить они никому не нужны но то что они говно это точно как вспомниш идёш по этим доскам а они все провисают не приятное ощущение кто непроходил по этому мосту не знает лавы держитесь мы ковсему там привыкали только страшно что дети ходят это самое ужасное
Это бесполезно(можно попробовать присвоить мосту имя Кадырова в расчете на реакцию вышестоящих "слуг народа"(и то, вероятность каких либо действий чинуш,-1 %(
да разве только этот лавский мост представляет угрозу в нашем городе боевой славе,и всё это одна цепочка,нет денег,хотя когда какого то чинушу арестовывают,то миллиарды у него находят,откуда у них такие деньги? или декларации чинуши дают,что заработали миллионы,вот поэтому и нет денег.
Чуть выше по течению есть плотина.Когда-то на правом берегу стояла мельница и эта плотина регулировала уровень воды а мы пацаны ныряли в реку прямо с каменного фундамента мельницы.И был естественно мост Я еще помню на нем каменные парапеты.Переезжая на автомобиле ГАЗ 51 по мосту на сторону 2х Лав дорога немного поворачивала вправо и вверх.Там чуть влево потому что прямо стояло здание кинотеатра" Дружба"В 1970г наводнение смыло и плотину и мост.Вот тогда и начались все мытарства с мостом.Плотину пробовали насыпать но каждый год ее размывало также как и мост. А теперь видимо это дело забросили совсем.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 153
Восстановление, а точнее говорить строить новый слишком накладно для властей и наверняка работы не бюджетировались.
Нормально строить (с проектом, расчетами и т.д.) будет стоить слишком дорого. А ненормально (т.е. просто накидать плит) - не один здравомыслящий человек не возьмет на себя такую ответственность и будет прав.
Кроме того, ситуацию сильно осложняет территориальный статус город-район.
Самое неприятное в этой ситуации, что почти все из оставивших тут каменты это прекрасно понимают, но разобраться в ситуации не кто не хочет, а поскудить власть это просто модно.