Весной в Крыму хорошо, понимаю, осенью тоже, но как люди там переносят жару, когда человек работающий. Ладно пенсионеры могут быть весь день под кондиционером, а выходить на улицу, когда будет не так печь. А работающее население получается тоже весь день под кондиционером.
Как вывод, в Крыму жить хорошо, но не в июле месяце. Не знаю какой там будет август, может и комфортный.
Стройка и все новое
Новые дороги всегда радуют, я считаю это самое важное, дороги. Если есть хорошая дорога, значит все есть. Сколько лет езжу в Крым, столько лет идет стройка и, похоже, еще будет идти не один десяток лет. Возводятся новые объекты, как например Арт-кластер «Таврида» под Судаком, новые отели и гостиницы, застраивается побережье. Да все бы хорошо, инфраструктура всегда дело хорошее, только бы оставили больше природы и вход на пляжи не делали платным как в Партените в Айвазовского за 900 рублей с человека.
Несмотря на жару, толпы туристов и местами дикие цены, для меня Крым все равно потрясающее место, где сочетается шикарная природа и архитектура. Крым место силы, а конкретно Ялта город счастья!
А каким вы видите Крым?
#крым
Нет комментариев