Хочу поделиться сегодняшней историей в детской поликлинике.
Моему ребёнку 11лет, сегодня в школе у него поднялась температура 39.2, соответственно мы его забрали и отправились к врачу. В регистратуре нам сказали идти на приём к педиатору *. Открыв дверь в кабинет, я сказала с какой мы прибыли температурой, на что она стала кричать, что не собирается принимать нас. После чего выскочила в коридор, наорала на регистратора, чтобы к ней не посылали, не обращая на моего ребёнка внимания. Орала не своим голосом,что первичных не принимает, хотя были часы её приёма и людей к ней небыло. Вообщем нас приняла доктор Марунченко, за что, ей огромное спасибо (её часы приёма были закончены). Нам сделали укол, т.к у ребёнка началась температурная лихорадка. Так вот ,что хочу сказать чудо доктору ** — зачем Ты там сидишь?! Для галочки или для мебели? Скажи спасибо, что все так обошлось. Иначе я бы тебя разорвала за своего ребёнка! Ещё раз благодарю доктора Марунченко, низкий вам поклон.
Не удивлена.. У нас в поликлиннике, что ни доктор.. То уже Чудо из чудес.. Ничего человеческого в отношении их к пациентам увы, не осталось.. Под кабинетом умирать будешь, переступят и пойдут дальше..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5