Но позвонить на 112 мог любой, там явно чел не под алкоголем. Слишком твёрдо на ногах стоит. Под наркотой он. А если бы твоя мать пошла за хлебушком и попала под раздачу? Или твой ребёнок?
Утихомирил одного такого,так зае..ся в ментовке сидеть, чуть ли не виноватым сделали ,почему ударил его ,и т.д. да ну его нах с такими законами,нервы целее будут.
Чтобы вы знали. Кассир позвонила сыну и тот вызвал полицию. Сын приехал раньше служителя закона, который просто спросил что произошло и свалил! Офигенная служба закона! Неадеквата к тому времени вывел мужчина в камуфляже и тот спокойно ушел.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37