В фестивале «Авача Стрит Арт» свои работы продемонстрировали 26 художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Владивостока, Перми, Красноярска, Петропавловска-Камчатского. Подольск на конкурсе представляет художник Илья Демченко.
Тематика эскизов фестиваля —история Камчатского края. В голосовании представлены 50 торцов многоквартирных домов и зданий.
Поддержать подольчанина можно здесь. ( https://vporyadke41.ru/voting/#/voting/3676b1dd-bea1-482c-b27e-78a3e5d00146?A4Qw5glgdiAuEHsoFICsAhUYCmA5BaAIgLwAMAZFtHIihltgMoQBe2RxAjBVTPEmnSwEsEABsAwggCuUWBwAsATnLDgjAMYAnBGLFkgA )
Имена победителей станут известны 17 октября.
👩🎨 Художник Илья Демченко давно известен в Подольске. С 2016 года его работы украшают фасады домов на улицах Кирова, Генерала Стрельбицкого, Октябрьском проспекте и других. В планах у автора — расписать многоэтажку в яркой цветочной тематике.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев