🧹Сотрудники подрядных организаций на ежедневной основе проводят уборку мусора. На сегодняшний день задействованы порядка 30 единиц техники и 67 дорожных рабочих.
❗️Их усилия направлены на поддержание чистоты, однако значительная часть собранных отходов - это мусор, который жители выбрасывают прямо с балконов, не доносят до контейнерных площадок, оставляя их лежать рядом с урнами и в других общественных местах.
🔵Коммунальные службы активно занимаются сбором мусора и очисткой урн на общественных территориях и элементах улично-дорожной сети, а так же на контейнерных площадках. Ежедневно работы ведутся по адресам, где зафиксированы очаги несанкционированных навалов:
🔴ул. Лапшенкова;
🔴ул. Свердлова;
🔴ул. Чайковского;
🔴ул. Чистова;
🔴ул. Литейная;
🔴п. Львовский;
🔴ул. Горького;
🔴п. Молодежный;
🔴мкр. Климовск;
🔴ул. Заводская;
🔴пр-т 50 лет Октября;
🔴пр-т Ленина;
🔴пр-т Юных Ленинцев;
🔴ул. Б. Серпуховская;
🔴ул. Юбилейная;
🔴ул. Красная;
🔴ул. Карла Маркса.
Важно помнить, что поддержание чистоты - это общая задача всех жителей округа.
📞Оставить заявку по вопросам уборки во дворах можно по телефону горячей линии 8 (495) 663-99-99 либо по номерам телефонов своих управляющих организаций.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев