о. Подольск продолжают проводить встречи с жителями округа.
Так,
🔹 Заместитель главы администрации Елена Лебеденко провела еженедельное совещание в Центре управления регионом. На совещании осуществлялся разбор и анализ обращений граждан по строительной сфере.
🔹 Заместитель главы администрации Роман Рязанцев провел встречу с активными жителями мкр. Шепчинки, в рамках реализации федерального партийного проекта Всероссийской политической Партии «Единая Россия» - «Жители МКД». Обсудили вопросы благоустройства, содержания и придомовых территорий, текущий ремонт подъездов и проведение дератизации. Также горожане попросили обустроить парковочные пространства. Все обращения поступившие от жителей микрорайона взяты в работу профильными специалистами.
Также Роман Рязанцев провел встречу с представителями специализированных организаций по вопросу поквартирного обхода для проведения проверок газового оборудования.
Роман Рязанцев провел встречу в Центре управления регионом. В условный топ наиболее волнующих жителей округа тем вошли: ямочный ремонт, уборка придомовых территорий, качество водоснабжения. Каждое обращение отрабатывается исполнителями оперативно и качественно. С жителями установлена обратная связь для совместного контроля исполнения задач.
🔹 Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Вячеслав Назаров провёл встречу с трудовым коллективом СШОР «Космос». В ходе встречи обсудили основные вопросы функционирования учреждения, подвели итоги спортивного сезона, определили задачи на 2023 год, а также переход в статус образовательного учреждения. Дополнительно рассмотрели план проведения месячника по благоустройству и Дня благотворительного труда. Особое внимание уделили вопросам поддержки бойцов СВО и оказания гуманитарной помощи для военнослужащих.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев