о. Подольск продолжают проводить мероприятия, посвященные 50-летию создания юных инспекторов движения.
С начала года сотрудники Госавтоинспекции, вместе с детьми, родителями и педагогами проводят в образовательных организациях комплекс торжественных и профилактических мероприятий, посвященных юбилею ЮИД.
🚸 Так, в лицее №26 состоялось мероприятие «Я люблю ЮИД», участниками которого стали школьники, педагоги и руководители отряда.
ЮИДовцы рассказали ребятам о той профилактической работе, которую они проводят с целью повышения безопасности на дорогах и организовали викторину среди сверстников на знание основ безопасного поведения в дорожной среде.
🚦 Также полицейские предложили ребятам поучаствовать в мастер-классе по изготовлению тематической открытки. У всех детей получились яркие и занимательные работы, где они напоминают о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.
В завершении мероприятия всем участникам вручили памятки дорожной безопасности и световозвращающие элементы.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев