Дворец культуры «Октябрь» вот уже в пятый раз гостеприимно встречал театралов-любителей, которые приезжают показать свои спектакли, прочитать любимые произведения, пообщаться с коллегами. На фестивале были представлены 7 спектаклей в номинации «Драматический спектакль», а в номинации «Художественное слово» приняли участие 40 чтецов. Свои работы на фестивале показали воспитанники театральных коллективов из Красногорска, Твери, и конечно, Подольска.
Тематика фестивальных спектаклей и чтецких работ была самая разная. Режиссеры и актеры поднимали такие важные и нужные темы, как проблемы подростков с ограниченными возможностями, темы войны и Победы, темы нравственности, дружбы и товарищества, взаимовыручки и порядочности.
В этот день во Дворце культуры собрались увлеченные театралы. У ребят горели глаза от радости творчества, от радости встреч с друзьями и товарищами по театральному цеху. Практически все спектакли проходили при большом количестве зрителей. Это школьники, учителя, руководители творческих коллективов со своими воспитанниками, дети с родителями, молодежь и подростки, интересующиеся театром, сообщили в ДК.
#культураПодольск #Подольск
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев