В России торжественные мероприятия в этот день начали проводить в 1994 году. До того праздник отмечали в первое воскресенье октября.
В городском округе Подольск большое сообщество педагогических работников: в школах сегодня работают 3 996 человек, в детских
садах – 1 542, в муниципальных учреждениях дополнительного образования – 56 человек. С 1 сентября образовательный процесс в Подольске будут ведут 48 школ, 42 дошкольных учреждения, 2 учреждения дополнительного образования. Осуществляют свою деятельность частные организации: 4 школы и 4 детских сада.
Профессия учителя всегда была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. Она требует от педагогов большого профессионализма, душевных сил, мудрости, терпения и безграничной любви к детям. Желаем им крепкого здоровья и всего самого доброго!
#деньучителя #Подольск


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев