Хоккейная коробка расположена на территории спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам. Построенная в 2002 году, она неизменно пользовалась популярностью у местных жителей. Но хрупкая деревянная конструкция со временем обветшала, необходимо было обновление. По инициативе местных жителей и депутатов Совета депутатов г. о. Подольск было принято решение о проведении капитального ремонта коробки.
Работы начались 5 июля. На сегодня полностью заменено гравийно-песчаное покрытие, уложен новый асфальт, установлено освещение. Идет монтаж пластиковых бортов – самого важного элемента. В ближайшее время рабочие приступят к установке специальной сетки, которая будет располагаться по всему периметру коробки и защитит прохожих от непредвиденных травм. Завершится ремонт нанесением специального прорезиненного покрытия. В теплое время года хоккейной коробкой смогут пользоваться любители игры в баскетбол и
мини-футбол. Такое летнее покрытие будет устойчиво к перепаду температур, поэтому не пострадает при заливке катка. На капитальный ремонт из муниципального бюджета выделено 6,7 миллиона рублей.
#Подмосковьетерриторияперемен #переменывПодольске #Подольск #Дубровицы


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев