Территориальное управление сообщает, что в связи с отменой из-за пандемии весеннего отчетного мероприятия в микрорайоне был организован сбор вопросов от жителей через социальные сети и активистов. Эти вопросы объединили в единое официальное письмо в администрацию неравнодушные жители Кузнечиков Лариса Тарасова и Михаил Синюкаев. Они же обеспечили обратную связь и публикацию полученной от ТУ информации.
На прошлой неделе заместитель главы администрации Подольска по развитию территорий Сергей Иванов встретился с активистами, поблагодарил их за сотрудничество. Во встрече также принял участие председатель совета МКД 21 по улице Академика Доллежаля, руководитель ВСК "Скорпион" Александр Горпинко.
Сергей Владимирович в ходе общения ответил на ряд вопросов, а также предложил общественникам и территориальному управлению начать новый сбор вопросов, требующих решения в микрорайоне Кузнечики.
#чуткаявласть #открытаявласть #БольшойПодольск #Подольск #Кузнечики


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев