Льготники из Подольска теперь имеют возможность бесплатно ездить на маршрутах, которые связывают Подмосковье и Москву и работают по регулируемым тарифам. В частности, это касается маршрута № 996 «Москва (д/о Плесково) — ст. МЦД Подольск».
Нововведение распространяется на ветеранов труда и военной службы, предпенсионеров, а также на жителей, получающих пенсию по линии силовых структур.
Чтобы воспользоваться бесплатным проездом в столичном транспорте, подольчанам нужно перекодировать свои социальные карты в любом МФЦ. Писать заявление не требуется. Достаточно прийти в центр и сообщить о цели визита — карту перекодируют в тот же день.
Полный список смежных маршрутов доступен на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Новости Подольска


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев