В 2025 году в Подольске отремонтировали 12 подъездов, еще 10 находятся в планах.
В этом году в рамках программы «Формирование современной комфортной городской среды» в Подольске обновили 12 подъездов. В семи из них приемку уже провели специальные комиссии и старшие по домам, пять подъездов сейчас проходят процесс приемки.
На десяти объектах ремонтные работы будут завершены в течение ближайших двух месяцев. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов.
В каждом подъезде выполняется широкий спектр работ. Специалисты приводят в порядок стены и потолки, устанавливают новые почтовые ящики и перила. Для сохранения тепла бригады ремонтируют или заменяют входные двери и стеклопакеты, а для экономии электроэнергии устанавливают энергосберегающее освещение.
Также в этом году в восьми многоквартирных домах Подольска заменили лифты, чтобы обеспечить комфортные и безопасные поездки.
Всего в Подмосковье в этом году планируют отремонтировать 1 845 подъездов почти в 400 домах. По информации пресс-службы губернатора и Правительства Московской области, положительные изменения почувствуют около 300 тысяч жителей региона.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев