Фото: МедиаБанк Подмосковья/Евгения Корытько
Автор: Елена Шахиджанова
Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения настроили работу светофоров на восьми перекрестках в Подольске.
Они изменили режим работы и синхронизировали светофоры на двух пересечениях проспекта Ленина с Революционным проспектом и улицей Кирова. Также светофоры начали работать по-новому на пересечениях улицы Кирова с улицами Стекольникова, Трудовой, 50 лет ВЛКСМ, Клемента Готвальда, Парковой и Октябрьским проспектом. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
После внесения изменений специалисты продолжают следить за работой светофоров и вносить точечные корректировки на новых объектах, а также на тех, где ранее оптимизировали движение.
Новости Подольска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев