Фестиваль «Славянское подворье» пройдет в Подольске 30 августа.
На берегу реки Пахры в Дубровицах 30 августа состоится масштабный фестиваль «Славянское подворье». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Подольск.
Глава муниципалитета Григорий Артамонов пригласил всех жителей и гостей города на этот праздник. Мероприятие обещает стать ярким завершением летнего сезона с полным погружением в русские традиции и культуру.
Посетителей ожидают тематические площадки, посвящённые крестьянскому быту и обычаям предков. Будут зрелищные выступления русских богатырей с кулачными боями, а также разнообразная гастрономическая программа с блюдами народов России и мира. Главной звездой вечера станет Татьяна Куртукова с известной песней «Матушка Земля».
Фестиваль предложит насыщенную концертную программу с участием коллективов из Москвы, Подмосковья, Тверской и Калужской областей, включая кавер-группу «Заряд». В прошлом году на мероприятие пришло рекордное количество гостей — более 85 тысяч человек из разных регионов России.
Вход на фестиваль свободный для всех желающих.
Возрастное ограничение 0+.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев