Фото: пресс-служба администрации г. о. Подольск
Автор: Елена Шахиджанова
Активисты собрали около 5 кубометров мусора на берегу реки Гвоздянки в рамках акции «Вода России». В экологическом мероприятии, которое проходило неподалеку от деревни Яковлево, участвовали местные жители, сотрудники Подольского комбината благоустройства и отдела экологии администрации округа.
Фото: пресс-служба администрации г. о. Подольск
Фото: пресс-служба администрации г. о. Подольск
Всероссийская акция «Вода России» проводится с 2014 года. Она входит в состав федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов». Это мероприятие способствует очистке берегов рек и озер от загрязнений, а также привлекает внимание общества к необходимости бережного отношения к природе и её ресурсам.
Организовать собственную экологическую акцию или найти уже запланированное мероприятие и записаться на него можно на сайте берегдобрыхдел.рф .
Новости Подольска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев