Фото: Мария Андрюхина
Автор: Елена Шахиджанова
В Подольском родильном доме в честь Дня защиты детей организовали игры, мастер-классы, угощения и концерт. На праздник пришли более ста гостей: мамы с детьми и беременные женщины. Большинство маленьких гостей родились именно в этом роддоме. В этом году здесь появилось на свет на 1250 малышей больше. Детей угощали попкорном и сладкой ватой. Волонтеры приглашали малышей участвовать в различных играх.
Фото: Мария Андрюхина
Фото: Мария Андрюхина
В этот раз специалисты Кадрового центра Подмосковья рассказали женщинам о карьерных возможностях во время декретного отпуска. Специалисты роддома провели мастер-класс по грудному вскармливанию и показали, как правильно пеленать новорожденного. Женщины могли пообщаться с врачами и задать им интересующие вопросы.
По словам Александра Скобенникова, количество родов в этом медучреждении увеличивается. Женщины возвращаются сюда за вторым, третьим и последующими детьми. Среди гостей была мама шестерых детей Наталья Котова.
Фото: Мария Андрюхина
Фото: Мария Андрюхина
На празднике прошёл розыгрыш призов, главным из которых стала электронная няня. Кроме того, каждый гость получил подарок на память.
Новости Подольска


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев