Подольская больница стала ведущим медицинским учреждением в области офтальмологии Подмосковья.
После модернизации и оснащения новыми технологиями, в больнице успешно функционирует офтальмологическое отделение с дневным стационаром и операционной. С начала года здесь было проведено более 700 операций.
Отделение, открытое в 2024 году, имеет современное оборудование для диагностики и лечения глазных заболеваний, включая операционный микроскоп, хирургический комбайн, лазер для терапии глаукомы, оптический томограф, биометр и аппарат для ультразвукового сканирования глаз.
По словам врачей, к ним обращаются не только жители Подольска, но и пациенты из других районов Подмосковья и Москвы. Ожидание операции составляет от трех дней до трех недель, в зависимости от состояния пациента и наличия необходимых анализов.
Пациенты положительно отзываются о работе отделения. Один из них, например, поблагодарил коллектив за профессионализм и внимательное отношение.
Благодаря новым возможностям, Подольская областная клиническая больница стала одним из ведущих учреждений региона в области офтальмологии.
Записаться на консультацию можно по телефону +79169577580.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье» и по телефону 122.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев