Творческие идеи на тему Пасхи , приходят сами собой. Бывает подсмотрю идею в интернете, но работу всегда делаю по своему и из того, что есть под рукой. Как вам мои сувениры? Кому интересно из чего они сделаны, спрашиайте , отвечу.
Большое спасибо! Основа курочки и яйца сделаны из пенопласта , крылья и хвост курочки , вырезаны из пластиковой канистры . Курочка обклеена семенами тыквы, кабачков, дыни, рисом, цыплята, рисом. Всё разукрашено акриловыми красками.
Доброе утро да будет так пусть хранит Господи Бога меня и моих детей и близких людей от всего злобы и скорби благодарю Боже матери Мария благодаря Ангелы хранители нашы што ахраняет каждый божий день благодарю претков родов маи благодарю хранители претков родов маи благодарю Богородица Матронушку спаси и сохрани Аминь Во имя отца и сына и светому духа Аминь
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23
А из чего сделана курочка белая с цы
плятками.
Я долго рассматривала. Мне очень понравилось.
Не догадалась бы!
Работа ооочень трудоемкая!!
Молодцы!!
Смотрится бесподобно!!!