Н.И. Пирогова и благотворительная программа «Женское здоровье» приглашает женщин с онкологическими заболеваниями репродуктивной системы, пройти бесплатное обучение чтобы стать «Равным консультантом», помогающим другим женщинам, столкнувшимся с диагнозом «рак».
КОГДА И ГДЕ?
Дата: 2–3 марта 2019 годаМесто: Лечебно-диагностический комплекс ФГБУ «Клиника высоких медицинских технологий им Н.И. Пирогова» при СПБГУ РФ.Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1.Время: 10:00 до 17:00 (организовано питание)
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
В Клинике высоких медицинских технологий им, Н.И. Пирогова в 2019 году начинает работать проект «Равное консультирование в онкологии». В рамках проекта Благотворительная программа «Женское здоровье» проводит подготовку равных консультантов — женщин, имеющих опыт жизни c онкологическим диагнозом для того, чтобы они могли эффективно помогать пациенткам с онкологическими заболеваниями женской репродуктивной системы.
ЗАЧЕМ НУЖНО УЧИТЬСЯ РАВНОМУ КОНСУЛЬТИРОВАНИЮ?
Многие неравнодушные пациентки и те, кто уже прошел лечение, рассказывают другимпациентам о своем опыте, дают советы по лечению, эмоциональную поддержку. Но это не профессиональная поддержка, а частное мнение и частныеотношения.«Равные консультанты» тоже пациенты, но в отличие от других, могут не только понять и поделиться своим опытом, но и сделать это без вреда для себя и пациентки, а также дать актуальную достоверную информацию:— об онкологических диагнозах женской репродуктивной системы;— о методах лечения;— о правах пациента на бесплатное лечение;— о способах психологической поддержки пациентки и ее семьи.А также мы обучаем наших участниц, как не перегореть в волонтерской работе, как правильно общаться во время консультации, как научиться расставлять приоритеты и контролировать не только свою волонтерскую работу, но и свою жизнь. И это правда очень интересно и полезно!
КОГО МЫ ЖДЕМ НА ТРЕНИНГ?
«Равными консультантами» становятся те, кто хочет помогать другим. Кто стремиться применить свой опыт болезни и лечения на пользу тем, кому этот путь еще предстоит. Для тех, кто любит общаться и готов выделить время на волонтерскую деятельность. Это могут быть и 5 часов в неделю, но нужна готовность к регулярной работе.По состоянию здоровья нужно не менее года быть в ремиссии, или же в стабильном состояние здоровья на поддерживающей терапии.Если вы узнали себя — приходите к нам. Будет интересно!
ЧТО ЖДЕТ ВАС НА ТРЕНИНГЕ?
Два дня интересной и плотной работы с профессиональными тренерами-психологами, подготовка к работе в команде, практическая тренировка навыков консультирования, разбор типичных ситуаций. Домой вы увезете информационные материалы и буклеты.
КАК ПОПАСТЬ НА ТРЕНИНГ?
Заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2ocZVegARq9Rj5P8v0BsoMyYJzDZEXekVS1sp4jO4c5DiKA/viewform и дождаться ответа организаторов.
Вопросы можно задать в Whatsapp Светлане Гавриловой +7 911 708-42-20
ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ВМЕСТЕ!
#женскоездоровье #победирак #breastcancer #равноеконсультирование #равнаяравной #обучение #аносегодня
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев