Практика показывает, что охрана является первым рубежом обеспечения общественной безопасности в местах ее использования. Преступники, чтобы беспрепятственно проникнуть на объект для совершения любых противоправных действий безусловно вынуждены считаться с этим.
Именно поэтому всегда первыми под ударом сотрудники охраны.
Насколько серьезно и эффективно подобное столкновение - зависит и от подготовленности самих охранников к подобным ситуациям, и от МТО, которым обеспечивает охранное предприятие своих сотрудников.
Мы живем в сложное время, и это безусловно нужно учитывать в работе ЧОП, а так же в подходе к найму охранного предприятия Заказчиком услуг. Здесь не место дешевым ставкам оплаты этих услуг. Везде, где обеспечивается общественный порядок и безопасность людей не должно быть экономии.
Когда услуга будет оплачиваться достойно, исходя из реалий цен и процессов, тогда заказчик может законно спрашивать с ЧОП за качество!
В охранной отрасли должно быть качество услуги, качество сотрудников и хорошая оплата, как во всем мире!
Это истинная правда оплата очень маленькая зато каждый год проводим аттестацию за которую мы же должны оплачивать а результат ноль это просто вымогательство денег мыже даже не можем дотронутся до человека кроме как только позвонить полицые или нажать тревожную кнопку вот вам и результа от охраны
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1