Однако для многих жителей нашей страны полуостров — это любимое место отдыха с красивой природой, уникальной историей и архитектурой. По оценке экспертов, в этом году в Крыму отдохнут несколько миллионов туристов из всех регионов страны.
С каждым годом полуостров становится все привлекательнее. Активно развивается дорожная и туристическая инфраструктура, благоустраиваются набережные и зоны отдыха, появляются новые центры притяжения.
Например, в этом году откроется федеральный детский реабилитационный центр в Евпатории, а также обновленная Таврическая набережная. На мысе Хрустальный в Севастополе завершится создание современного культурно-образовательного кластера.
«Парламентская газета» рассказывает, что будет происходить в Крыму в 2025 году: https://clck.ru/3Fgmep
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15