Кто представляет малый бизнес среди победителей конкурса «Лидеры агропромышленного комплекса»
Конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса» показал важную вещь: чтобы победить, необязательно руководить гигантским холдингом. Среди 54 лауреатов — много представителей малого бизнеса.
Дмитрий Махин из Московской области в графе «занятость» написал «самозанятый». Иван Калькаев из Новосибирска — тоже самозанятый. Сергей Нагаев из Подмосковья, Дмитрий Власов из Севастополя, Наталья Суханова из Воронежа — главы крестьянско-фермерских хозяйств.
Их проекты не такие масштабные, как у агрохолдингов. Но они не менее важны для развития сельских территорий и продовольственной безопасности страны.
Считаете ли вы, что у малого агробизнеса в России есть будущее? Поделитесь мнением в комментариях.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев