Перед нами стоял нелёгкий вопрос – чем отделать стены самой большой комнаты (около 24 м²) в новой квартире, чтобы она отличалась оригинальностью, выглядела солидно и, самое главное, уютно при минимализме в обстановке: диван и телевизор.
Спросили совета у хорошего знакомого, мастера в этом деле, и он посоветовал нам использовать жидкие обои SILK PLASTER. Получилась классная комната, которая стала частью дома нашей мечты.
❗В ходе ремонта мы на деле оценили лёгкость в нанесении и снятии жидких обоев, когда розетки под аппаратуру красиво так оформили в стене, да пришлось перенести на противоположную стену из-за особенностей мебели. Потом, после натяжения потолков, проводка стала неисправна. Все вскрыли, исправили и заделали. Никто даже не заметил, что у нас там что-то было.
❗Мы сделали для себя ещё одно маленькое открытие: в такой огромной и почти пустой комнате нет эха-а-а!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Артёмова Анжелика, https://www.plasters.ru/info/design-ideas/dizayn_gostinoy/artyemova_anzhelika/ #ремонт #своимируками #дизайн #отделка #жидкиеобои #шёлковаяштукатурка #SILKPLASTER #волшебнаяштукатурка #ремонтзаоднуночь #быстреечемвыспаться
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев