Марго.САО.3 года.Ищет дом.
Друзья! Прошу репост!!!
.
Ко мне обратились через моих знакомых люди с просьбой помочь найти новых хозяев для своей суки алабая Марго. Люди уезжают в другой регион, брать собаку с собой не намерены, говорят, что усыплять не хотят. Конечно же собака не для квартиры, а для частного дома. Хозяева описывают Марго как наидобрейшее существо, но из за ее внушительных размеров и из за такого грозного вида, и более того ее - лая, чужие люди поостерегутся пробраться в дом. Марго 3 года, есть документы. Стерильна.
Пишу и мне очень грустно от всего этого, не могу понять, как можно оставить живое существо и уехать от него навсегда и никогда его уже не видеть. Мы люди так ищем верности друг от друга, страдаем, но почему же мы сами не можем быть верными? Очень-очень обидно!
.
Звоните, кому нужен грозной, но одновременно добрый и верный охранник в дом: +7 908 909 3936; +7 992 026 1846 Ольга. Предложение только для добрых и серьезных людей.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев