для начальных классов
Для проведения в школе (но вы легко можете адаптировать сценарий и для кафе). Эту программу можно использовать для Дня знаний. Для проведения в школе нужно задействовать два класса, коридор.
Один сценарий на один город! Интерактивный, оригинальный, проверенный сценарий уже есть в Москве, Сарове, Озерске, Рязани, Грайвороне и в Комсомольске-на-Амуре.
Действующие лица: Стражник Карта, Алиса, Шляпник (можно и без Карты)
Хронометраж сценария 1,5 часа. Пойдет для выпускного 4 класса и начальной школы. На количество 20-25 детей, которые делятся на две команды.
Описание: Гусеничный чайнворд, кроличья загадка "Росток", загадка с цветными фильтрами, танцы, крокет, увлекательные задания от героев, поиск кролика, печенья роста и многое другое.
В стоимость входит тайминг, подробно расписанный сценарий (25 страниц текста + фото реквизита), музыкальное оформление, список реквизита, маршрутный лист, видео флеш-моба, дизайн полиграфии.
📝 Хотите получить демо-версию сценария? Пишите "верю в чудеса" в комментариях к этому посту.
#выпускной2021 #сценарийквеста #сценарийвыпускногоначальныхклассов #ведущему #аниматору #маме #учителю
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев