Городские новогодние локации впечатляют: возможностей и ресурсов для новогоднего дизайна здесь много. Но и в маленьких деревнях стараются не отставать от горожан: люди объединяют усилия, и благодаря активности и выдумке населения, на общественных пространствах появляются и елки, и гирлянды, своя сельская новогодняя атмосфера.
Мария Ульянова, руководитель Комаровского терподразделения:
- В маленькой деревне Новомихайловка, где проживают 15 человек, установили ёлку. Все благодаря стараниям старосты - Татьяна Викторовна Иванина очень активная, она и по домам обежит, спросит мнение людей и организует жителей на добрые дела. Так и появилась в деревне своя новогодняя локация.
А в маленькой Чайде не стали рубить лесную красавицу, а нарядили гирляндами ту, что росла в поселке… Можно хоровод водить! Таких елок в поселке много, говорят чайдинцы, были бы гирлянды, все бы одели в новогодний наряд! Молодцы, сельчане!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев