Сегодня мы приготовим нечто особенное! Представляем вашему вниманию оригинальный десерт, который станет отличным дополнением к семейному чаепитию.
Шоколадный брауни с Иван-чаем и земляникой
Ингредиенты: - Шоколад горький – 150 г - Масло сливочное – 100 г - Сахар – 200 г - Яйца куриные – 4 шт. - Мука пшеничная – 100 г - Ванильный сахар – 1 ч.л. - Чай «Иван-чай с земляникой» от «Пироги с глазами» – 2 ст.л. - Земляника свежая – горсть для украшения - Мёд натуральный – 1 ст.л.
Приготовление: Растопите шоколад вместе со сливочным маслом на водяной бане. Взбейте яйца с обычным и ванильным сахаром до пышности. Добавьте растопленный шоколад и тщательно перемешайте. Постепенно введите муку, затем добавьте чайную заварку и мёд. Тщательно всё перемешайте. Форму застелите пергаментом и выложите тесто ровным слоем. Выпекайте при температуре 180 градусов около 25 минут. Достаньте готовый брауни, остудите и украсьте свежей земляникой и листочками чая.
Теперь у вас есть идеальный повод устроить уютное чаепитие и порадовать близких вкуснейшим десертом!
Иван-чай с земляникой купить за 465 руб. в Москве с доставкой на маркетплейсе Своё Родное. Сделано в "Пироги с глазами" с любовью и с заботой о качестве
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев