ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» внесена в реестр добросовестных партнёров. Это актуальная база данных белорусских субъектов хозяйствования, которые успешно зарекомендовали себя в бизнесе. И мы в их числе.
Наша компания получила сертификат, свидетельствующий о добросовестности как партнеров для предпринимательской деятельности в Республике Беларусь и за рубежом. Для нас и тех, кто планирует с нами сотрудничать, это свидетельство эффективной деятельности холдинга на современном рынке и означает постоянное совершенствование качества работы. Также это значит, что мы гарантированно исполняем контракты, имеем аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надёжного и эффективного исполнителя.
Холдинг – это одна большая сплочённая команда, которая на протяжении огромного количества лет накапливала достаточный опыт работы для успешного ведения бизнеса, создавала себе отличную деловую репутацию, создавая и поставляя товары требуемого качества в установленные сроки. И мы рады, что наш добросовестный и усердный труд получил подтверждение ещё и на таком высоком, официальном уровне.
Будьте уверены, мы продолжим работу в таком же направлении.
#пинскдрев #мебельпинскдрев #мебельизбеларуси


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев