Николай Валуев с зарплатой 10 миллионов в год призвал не стыдиться бедности.
Бывший профессиональный боксер, народный избранник от Брянской области Николай Валуев и миллиноер ответил пенсионерке (в своеобразной манере) на ее обращение, заданное во время онлайн-общения депутата с гражданами страны о ее плачевном материальном положении.
Пожилая жительница Ленинск-Кузнецка (Кемеровская область) посетовала депутату на нищету, в которой она вынуждена жить.
«Здравствуй, Коля. Неприятно и даже стыдно жить бедной в богатой России. Вот и все, что хотела сказать…»
Николай же услужливо порекомендовал пенсионерке, выражаясь цитатами Шушкина, не стесняться бедности.
«Уважаемая Алевтина, я понимаю Ваше незаконченное предложение и соглашаюсь с Вами. Рассуждать об этом в таком контексте можно бесконечно, ответ будет также незаконченным. Василий Макарович Шукшин замечательно сказал: "Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым". Не принимайте на свой счет, это опять-таки относится к рассуждениям»
Статистика - наше все, обратимся же к ней. Если верить цифрам на сайте Госудмы, Валуев за прошедший год заработал 10,5 миллионов рублей, что около 900 тысяч рублей ежемесячно.
Он не стесняется, а вы?...
#николайвалуев#админ
В 2006-м некий охранник питерской парковки довел супругу Валуева до слез. Знал бы бедолага, кто муж этой хрупкой женщины... Прибежавший Николай тут же отправил незадачливого секьюрити в больницу - с сотрясением мозга и множественным переломом ребер. Правда, потом компенсацию вынужден был заплатить потерпевшему - 40 тысяч рублей.
Николай пробовал свои силы и в актерском ремесле. Появился в нескольких художественных и документальных фильмах, в ситкоме «Воронины». В 2008-м году сыграл главную роль в драме «Каменная башка», показал на экране боксера, потерявшего память. Снимался он и в рекламе. А также вел передачи: «Форт Боярд» и даже «Спокойной ночи, малыши». Воплотил на экране эдакий образ большого и доброго папы, о котором мечтают все малыши.
А еще я хотел бы стать режиссером - снять фильм об истории нашей матушки-России, - говорит Валуев. - И не прочь был еще нашу сборную по футболу потренировать - вернул бы ребят с небес на грешную землю.
Политики пытаются удержать ту систему, которая позволяет им оставаться у власти. Чиновников избирают не для изменений. Их держат там для того, чтобы всё оставалось на своих местах
Политика была хороша сто лет назад. Сегодня политики не способны решать какие-либо проблемы. Они ничего не знают о факторах которые управляют миром. Они просто говорят то что людям нравится слышать. И это обеспечивает их избрание на посты
При чём здесь я?! Если всего несколько стран контролируют большую часть ресурсов земли, будут территориальные споры, будет война. Будут все те же проблемы что и раньше
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48
А также вел передачи: «Форт Боярд» и даже «Спокойной ночи, малыши». Воплотил на экране эдакий образ большого и доброго папы, о котором мечтают все малыши.
© Патриарх Павел Сербский