04 февр. 2019 г.
Оперативно-профилактические рейды, направленные на снижение аварийности в городском округе проведут сотрудники отдела Госавтоинспекции межмуниципального управления МВД России «Мытищинское», сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.
«В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также выявления и пресечения фактов нарушения Правил дорожного движения со стороны водителей транспортных средств, на территории Мытищ экипажами ДПС продолжается проведение профилактических мероприятий под названием «Ребенок-пассажир» и «Нетрезвый водитель», - сообщила Кулигина.
По ее словам, 6, 13, 20 и 27 февраля пройдут рейды «Ребенок-пассажир».
«Уважаемые родители, перевозя своего ребенка в автомобиле, без специального детского удерживающего устройства, вы проявляется пренебрежительное отношение к жизни и здоровью самого родного человека. Не рискуйте его жизнью», - уточнила госинспектор.
Вместе с тем, 2, 9, 16 и 23 февраля в Мытищах пройдут рейды «Нетрезвый водитель».
«Убедительная просьба ко всем водителям, не нарушайте Правила дорожного движения, не садитесь за руль в состоянии опьянения, помните, что этим Вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения, за которых Вы несете ответственность. Не допустите беды!», - отметила Кулигина.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев