Все мы знаем вкус "нестареющей классики" походной кухни: картошки в мундире, шашлыков, овощей-гриль. Количество "секретных семейных рецептов" огромно!
Но что если хочется разнообразия? У нас есть идеи!
🔥 3 в 1: продуманная комплектация Коптильни-мангала Берег позволит вам готовить вкуснейшие блюда в коптильне, на шампурах и решетке-гриль.
🍅 Что приготовить в походной коптильне? Ароматные помидоры!
Чаще всего коптят рыбу или мясо. Но не забывайте об овощах. Попробовать данный рецепт можно и на грибах, кукурузе, сладком перце. Удобнее всего помещать овощи в коптильню в небольших формах для запекания или "лодочках" из фольги.
- Разрежьте плоды пополам и удалите семечки;
- Приправьте их солью и перцем;
- На дно форм разложите травы (рекомендуем тимьян и розмарин);
- Отправьте в коптильню на 30-40 минут до размягчения.
🧀 Что приготовить на шампурах? Попробуйте сделать необычный хачапури.
Вам понадобится слоеное тесто и сыр сулугуни.
- Тесто нарежьте полосками, а сыр - брусочками.
- Сыр нанизайте на шампуры, а затем оберните тестом.
- Жарьте до золотистой корочки.
🍌 Что приготовить на решетке-гриль? Десертные банановые лодочки!
Этот рецепт станет находкой для сладкоежек) Вам понадобятся бананы, ягоды или фрукты, порезанные небольшими кусочками, а также шоколад с маршмеллоу. Можно добавить кусочки печенья.
По желанию бабаны можно очистить или оставить в кожуре. Если очищаете, обязательно заверните блюдо в фольгу перед размещением на решетке.
- Бананы разрежьте с одной стороны вдоль;
- В разрез поместите ягоды или кусочки фруктов;
- Сверху разместите шоколад и маршмеллоу;
- Запекайте на решетке.
Приятного аппетита!
❓Что хотели бы попробовать? Делитесь в комментариях впечатлениями и своими идеями необычных блюд для выездов!
💣 Закажите Коптильню-мангал Берег и разнообразьте меню на свежем воздухе!
Доступна к заказу по супер-цене 8 000 Р (вместо 10 000 Р)! https://bereg-ekat.ru/koptilnya-mangal-bereg #пфберег #пфберегсовет #мангал #коптильня #шашлыки #копчености #гриль #кемпинг #отдыхнаприроде #pfbereg #camping
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев