Сегодня мы хотим рассказать о необыкновенном, добром человеке Марии Беликовой. Мы все гордимся, что знаем и общаемся с этой прекрасной женщиной. Она является образцом оптимизма и жажды жизни, которая до сих пор воспринимает даже жизненные невзгоды с юмором и позитивом. Живет в мире цветов, сочиняет стихи, кормит птиц. В частушках отражает свое отношение к жизни.
«Ой снег, снежок, белая метелица, Скоро будет 90, аж самой не верится!» — вот девиз ее сегодняшнего дня!
Есть пословица: старость — не радость. Сомневаюсь, верна ли она. Даже если и малость осталась, Я по-прежнему в жизнь влюблена. Это всё объясняется просто, Ведь судьба наша в наших сердцах: Можно в тридцать ходить в стариках. Не давайте коварным недугам На лопатки себя положить. Пусть надежда будет другом. Надо в лучшее верить и жить. Это стихотворение А. Рубальской является ярким отражением жизненной позиции Марии Петровны.
Поздравляем с юбилеем! От всей души желаем радости в каждый день, здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и только добрых людей на жизненном пути.
С наилучшими пожеланиями, друзья, знакомые и родные.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев